Конкурс противопожарной безопасности

КОНКУРС ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

В марте наш детский сад принял участие в районном этапе Всероссийского конкурса детского творчества по пожарной безопасности. Работа по пожарной безопасности занимает особое место в воспитательно-образовательном процессе нашего дошкольного учреждения. Поэтому мы с удовольствием ежегодно принимаем участие в конкурсах противопожарной безопасности. Рисунки и макеты детей, представленные на данный Конкурс, были выполнены с творческим подходом, отличались оригинальностью, высокой техникой исполнения, соответствовали заявленной теме, имели эстетический вид. Привлекая детей к участию в Конкурсе, наши педагоги, тем самым,  формируют знания пожарной безопасности, воспитывают осторожное и осмотрительное отношение к потенциально опасным для человека ситуациям.