Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом №273 «Об образовании в Российской Федерации». Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации (заведующий). Руководство деятельностью учреждения осуществляется заведующим, который назначается на должность и освобождается от должности Учредителем.

В образовательной организации формированы коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников образовательной организации, педагогический совет, управляющий совет.

Руководители структурных подразделений:

- Общее собрание работников: Степанова Аделина Михайловна – заведующий МБДОУ «Детский сад №1 «Солнышко».

- Педагогический совет: Степанова Аделина Михайловна – заведующий МБДОУ «Детский сад №1 «Солнышко».

- Управляющий совет: Волкова Алина Ивановна – старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №1 «Солнышко».

Место нахождения структурных подразделений:

Юридический и фактический адрес общего собрания работников образовательной организации, педагогического совета, управляющего совета: 429224, Чувашская Республика Вурнарский район, п. Вурнары, ул. Чернышевского, д.4 «А».

Адреса официальных сайтов структурных подразделений

Адрес официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (органов управления) образовательной организации отсутствует

Адреса электронной почты структурных подразделений
Адрес электронной почты в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (органов управления) образовательной организации отсутствует