System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Структура и органы управления образовательной организацией / МБДОУ «Детский сад №1 «Солнышко» Вурнарского района / Портал образования ЧР

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами и настоящим Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, назначаемый на должность и освобождаемый от должности в соответствии с муниципальными правовыми актами муниципального образования – «Вурнарский район Чувашской Республики», который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Заведующий подотчетен Учредителю.

Заведующий несёт ответственность за руководство образовательной, воспитательной работой и организационно – хозяйственной деятельностью Учреждения в соответствии с законодательством Российской Федерации.

На основании п. 4 ст. 26 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» в Учреждении формируются следующие коллегиальные органы управления: Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет, Управляющий совет.

Коллегиальные органы осуществляют свою деятельность в соответствии с положениями о данных органах, утверждёнными приказом руководителя ДОУ.

Положения об органах управления МБДОУ

Положение об общем собрании  трудового коллектива

Положение о Педагогическом совете

Положение об Управляющем совете

Структура ДОУ

1.    7 групповых ячеек

2.    Пищеблок

3.    Медицинский блок

4.    Методический кабинет

5.    Музыкально – физкультурный зал

Филиалов и структурных подразделений нет.